• 24 апреля 2020, пятница
  • Онлайн

Как СМИ и блогерам не только выжить, но и раскрутиться во время эпидемии и кризиса. Конференция URA.RU

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1435 дней назад
24 апреля 2020 c 14:00 до 16:00

Интернет-СМИ, влогеры в YouTube, Insta-блогеры — вся медиаиндустрия — технологически смогла перейти на самоизоляцию, а вот экономически выжить не может. Резко изменились интересы аудитории, рекламодатели режут рекламные бюджеты, доллары, необходимые для продвижения, подорожали. Как журналистам и блогерам не уйти в депрессию из-за пандемии COVID-19 и экономического кризиса, а найти новые сценарии для работы, не просто выжить, а выйти на новый профессиональный уровень? Чтобы получить ответы на эти вопросы, Российское Информационное агентство "URA.RU" проведет профессиональную конференцию, экспертом которой выступит самый популярный медиаконсультант России — Александр Амзин

Александр - медиаконсультант (работал с «Яндексом», «Медузой» и многими другими), преподаватель РАНХиГС, ведущий телеграм-канала @themedia, автор недавно вышедшей книги «Интернет-журналистика». До ноября 2019 года Амзин работал продакт-менеджером The Bell, а сейчас сосредоточился на консалтинге и сайте о медиа и журналистике «Мы и Жо».  

В повестке выступления Александра Амзина: 

- Способы выживания, которые уже сегодня пробуют западные СМИ — возможности их применения в России

- Что будет с федеральными и региональными медиа? 

- Как в эпоху самоизоляции переизобретают телевидение? 

- Нужна ли СМИ госпомощь и чем обернется ее получение уже в ближайшее время? 

- Как изменился читатель? 

- Почему большинство новостей сегодня написаны зря? 

- Как изменится рынок рекламы и его инфраструктура в период заморозки? 

- Как действовать СМИ и блогерам, когда рекламные бюджеты заморожены? 

- Вымрут ли подкастеры и инстаблогеры как класс?  

 

Мы приглашаем присоединиться к конференции 24 апреля в 14:00 (Мск) журналистов, блогеров, рекламщиков и всех тех, кого интересует судьба медиасферы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше